Муж ветеран боевых действий не может получать компенсацию на коммунальные услуги из-за отсутствия прописки в квартире.

• г. Благовещенск

Муж ветеран боевых действий. 5 лет назад купили квартиру, муж получал субсидию на оплату коммунальных услуг в размере 50%. Собственник, но в квартире не прописан. Позвонили недавно из соцзащиты и сказали, что не могут сейчас платить эту компенсацию. Так как там он не прописан и необходимо сделать хотя бы временную прописку в квартире, чтобы получать компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру