Что делать, если вас остановили ГБДД и обнаружили поддельные водительские права?

• г. Артем

Меня остановил пост ГБДД для проверки документов и у меня оказалось водительское удостоверения поддельными. Как мне выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Уже никак.

Только и рассчитывать на амнистию.

Начать нужно с обращения к адвокату. Так как Вам грозит привлечение к уголовной ответственности.

Нанимать адвоката. А где Вы удостоверение взяли?

это уголовное дело возбудят и привлекут вас , но объясните откуда у вас оно может что нибудь придумаем как избежать уголовщины, я как бы работал следователем и расследовал такие дела, но надо знать обстоятельства

Обратитесь к адвокату, это самое дельное, что Вы можете предпринять. Заодно подумайте над ответом на вопрос:"Как это удостоверение у Вас появилось?" Второй Вам совет, может быть даже более значимый - не обращайтесь к "как бы бывшим следователям" ответственности никакой, а вот "завлекалочки" для человека, попавшего в беду, очень искусно преподносятся ...