Возможно ли получение условного срока для мужа после подачи апелляции по статье 228 часть 1 и его освобождение из СИЗО?

• г. Москва

Моему мужу дали 8 мес. общего режима по 228 часть 1 мы подали апелляцию, при хорошей хорактиристики с места работы и проживания, могут ли ему дать условный срок и выпустить из сизо или сколько ему скинут, сможет ли он уже в июне быть дома?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае ему не стоит уже не на что хорошее расчитывать.