Апелляция по делу мужа - ожидание его возвращения домой и стратегии для условного освобождения

• г. Москва

Моему мужу дали 8 мес. общего режима по 228 часть 1 мы подали апелляцию, при хорошей хорактиристики с места работы и проживания на что мне рассчитывать когда он вернется домой. Поймите мне плохо без него и здоровья нету и мои справки не котируются так как мы не в браке, что я могу сделать что-бы его выпустили на условный срок?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Добрый день! данная статья подпадает под амнистию.

Светлана напишите об обстоятельствах уголовного дела в личку

Подав апелляцию, вы сделали именно то, что было единственно возможным. Вопрос ее содержания, это уже другой вопрос. Надо обсуждать очно. Вы можете обратиться к любому из адвокатов на прием.