Граждан Украины, едущих транзитом через Белоруссию и указывающих СПБ как пункт назначения, не впускают в Россию - причины отказа и отсутствие предупреждения

• г. Санкт-Петербург

Граждан Украины едущих транзитом через Белоруссию не впускают в Россию. Каковы основания для отказа, почему их не предупредили на въезде, если они указывали пункт назначения СПБ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Должны впускать. Неизвестно, на каком основании Вам отказывают - они обязаны хотя бы пояснить

Основания и орган,который принял решение о запрете на въезд- вам должны сказать на пограничном КПП

Поскольку у РФ и Беларуси единая охраняемая граница,то естественно,то из не впустят в Беларусь

А на каком "въезде" их должны предупреждать-непонятно

Пограничный КПП-это и есть- въезд