Из-за задержек на границе - каков порядок въезда граждан Украины в Россию через Белоруссию?

• г. Луга

Брат собрался приехать ко мне на юбилей. Их Чернигова в Ленинградскую область. Сегодня прошла информация что в Невеле ФПС задерживает граждан Украины въезжающих в Россию. Каков сейчас порядок въезда в Россию граждан Украины через Белоруссию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Пока на законодательном уровне ничего не изменилось