Возможно ли написать частное обвинение после опровержения дела в прокуратуре и каковы шансы на его принятие судом?

• г. Пермь

Могу ли я после опровержения дела в прокуратуре, написать частное обвинение по тому же обвинению, и каковы шансы что суд примет это заявление?

Ответы на вопрос (1):

Смотря в чем Вы хотите обвинить, в порядке частного обвинения рассматриваются только некоторые виды преступлений.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.