Роль адвоката на апелляции - помощь, мониторинг и ожидание решения суда

• г. Москва

Что может сделать адвокат на апелляции чем он еще может помочь наш бездействует он подал жалобу и теперь тишина когда суд что будит мы не чего не знаем.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Узнайте в канцелярии суда или на сайте суда и замените вашего адвоката.

Здравствуйте. Нужно пока ждать назначения судебного заседания

Это лучший ответ

Обычно судебное заседание по апелляции назначается через месяц - полтора.

Вам никто не мешает самостоятельно позвонить в вышестоящий суд, или выйти на сайт этого суда посмотреть судебное делопроизводство.

Ну а вообще из суда вам обязаны прислать извещение на заседание.

Любой адвокат, который вступает в дело, выполняет свою работу с нуля. Он не дает оценки выполненной работе другого адвоката. Он просто делает свою.

Поэтому, если адвокат, ознакомившись с материалами дела, перепишет жалобу или дополнит ее по своему усмотрению, изменит тактику, то это будет его личное решение. Но, он может и согласится с уже выбранной тактикой и составленной жалобой.

Далее, работа в судебном заседании.