Ситуация с ссорой детей - требование денег и обращение в милицию

• г. Ак-Довурак

Дело было 2012 году Мой сын играя в снежки поссорились с другом. Этот мальчик ногой ему дал по лицу. Он рассердился и ударил его по спине ногой. После этого мы разбирались в школе. Мальчики помирились. Но его мать постоянно требовала деньги, якобы мальчик повредился в голове. Это у него с малых лет т.к. он постоянно пропускает уроки. Они принесли с врача свои справки. Хотя он лечился у этого врача давно. А теперь написали заявление в милицию и требуют денег и посадить моего сына. Что мне делать, помогите, объясните.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас вам нужно требовать, чтобы карточку того мальчика из больницы запросили

От удара по спине возникло повреждение в голове? Подайте встречное заявление за клевету.