При вхождении инвестора в банк с целью «оздоровления» по новому закону об Агенстве по страхованию вкладов, какие

• г. Ишим

При вхождении инвестора в банк с целью «оздоровления» по новому закону об Агенстве по страхованию вкладов, какие подводные камни ожидают вкладчиков.-надо ли перезаключать договор по депозитным вкладам-можно ли будет забрать без потерь вклад в.

Ответы на вопрос (1):

1. Договор перезаключать (если срок его действия не истек) не надо.

2. Да, забрать можно в любое время, но без %.