Что делать, если судебные приставы арестовали счет в Сбербанке по алиментам и задолженности?

• г. Тюмень

У меня арестовали судебные приставы счет в сбербанке в счет погашения долга по исполнительному производству алиментов, как мне теперь быть, ведь с этого счета производилась оплата коммунальных услуг, оплата алиментов на содержание другого ребонка, погашения кредитов.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на действия пристава вышестоящему приставу в порядке ст 123 ФЗ №229-ФЗ.