Конфликт из-за компьютерных игр - Мать нанесла удар сыну и ставит под угрозу свою родительскую гибель

• г. Тула

У меня с сыном 11-и лет вышла ссора из-за компьютерных игр. в результате чего я нанесла удар ремнем и поставила синяк. Этот синяк заметили в школе. Написали на меня заявление и отправили в суд. я очень переживаю что теперь мне грозит? И не отбирут ли у меня сына?

Ответы на вопрос (1):

сына не отберут. но скорее всего будет предупреждение от опеки если узнают