Возможно ли отчислить с колледжа за пропуск занятий без справки?

• г. Челябинск

Могут ли меня отчислить с колледжа, если мне нет 18 лет!? причина в том что меня не было на занятиях 2 месяца, справка была, не на все время, за неделю не было справки.

Ответы на вопрос (1):

Нет- это не основание для отчисления, елси вы успеваете по предметам.