Влияние беременности на учебу - возможные последствия и пути решения в ситуации со студентом на 1-ом курсе колледжа

• г. Ханты-Мансийск

Мне 17-ть, учусь в колледже на 1-ом курсе, (коммерция). Получилось так что забеременела и вот уже месяца 3-4 стабильно не посещаю занятия, лежала в больнице (не долго) потом заболела есть на все справки, но ощущаю все равно себя не очень, скоро сдавать экзамены, могут ли меня отчислить? И могу ли сдать экзамены если за месяц нет аттестации? У меня 25 неделя беременности, могут ли мне учителя пойти навстречу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! да, вам должны пойти на встречу

напишите заявление об академическом отпуске а потом восстановитесь

могут исключить

Но при всем этом меня могут исключить все таки?