Развод - как будет делиться имущество в суде и ответственность за кредиты?

• г. Шахты

Собираемся с мужем разводиться. Имеется машина, купленная в браке, за общие деньги, подаренные на свадьбу. Машина оформлена на мужа. Как будет производиться раздел машины в суде? И еще.. Во время брака муж брал несколько кредитов. Только один из них был потрачен на покупку телевизора для нашей семьи. Остальные он брал для своих родителей, на их нужды. Все кредиты оформлены на мужа. Возможен ли такой вариант, что он заберет себе телевизор и сам дальше будет выплачивать кредит за него? И может ли суд заставить меня выплачивать половину остальных кредитов? Я не работаю. Детей у нас нет. Из совместно нажитого имущества-только машина. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, такой вариант возможен- может составить соглашенрие о разделе имущества и долгов или решайте этот спор в судебном порядке.