Необоснованное неравенство оплаты труда старшего воспитателя и воспитателя - основания для обжалования решения

• г. Ялта

Я работаю старшим воспитателем на 0,8 ставки и воспитателем на 0,7 ставки выслугу лет платят только как старшему воспитателю, а как воспитателю нет, правильно ли это? какой закон или постановление является основанием для обжалования этого решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.