Как получить гражданство России для супруга гражданки России, если он является гражданином Пакистана, и существует общий ребенок?

• г. Пешавар

Моя мама гражданинка Росси, ее муж гражданин Пакистана у них есть общий ребенок - он так-же гражданин России. Как можно получить ее мужу гражданство? Можно-ли как-то получить его раньше, чем обычные граждане?

Ответы на вопрос (2):

Нужно найти себе место жительства в России и получать разрешение на временное проживание. Гражданство получит на два года быстрее многих других.

Спросить
Пожаловаться

В упрощеном порядке по ст 14 Закона О гражданстве.

Спросить
Пожаловаться

Я - гражданка РФ, мой муж - гражданин Пакистана. Я сейчас нахожусь в Пакистане беременная. Как мне сделать так, чтобы получить ребенку гражданство РФ?

Как получить жене гражданство если муж гражданин россии двое детей граждани россии есть брак три года.

Возможно ли получить гражданство Росси гражданину Украины без проживания в России? У гражданина Украины есть родные граждане России, которые живут в России.

Я гражданина Киргизии муж гражданин России и двух дочери тоже гражданина Росии постоянный прописка есть. Можно я получить гражданства?

Муж гражданин России, двое детей граждани России. Как можно жене получить гражданство России по упрощенной системе. И какие нужны документы?

Мой гражданский муж гражданин узбекистана получил разрешение на РВП. Может он сразу подать на гражданство России так как его Мама гражданинка россии? Или нужно прожить год по РВП?

Я муж гражданин России, дети двое граждани России, жена гражданка Казахстана. Получили ВНЖ можно получить гражданство России, по ускоренной программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем 1 год в браке, есть совместный несовершеннолетний ребенок, муж гражданин России мы с ребенком граждани Украины, могу ли я и мой ребенок получить как то гражданство России, что бы не ждать 5 лет?

Моя сестра вышла замуж в США за пакистанца. Он гражданин США, у них родился ребёнок, гражданин США. В данный момент муж ей угражает и хочет вывезти их в Пакистан. Она смогла сбежать в приют. Как без разрешения отца она может попасть в росс с ребёнком. Она гражданка России.

Мой муж гражданин Армении мы с ним зарегистрированы в браке имеем 3 детей проживаем в России уже 14 лет. Я и мой дети граждани РФ. Муж не имеет гражданство. Можно ли оформить документы по упрощённому порядку и получить гражданство по доверенности от мужа на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение