Как получить гражданство России для супруга гражданки России, если он является гражданином Пакистана, и существует общий ребенок?

• г. Пешавар

Моя мама гражданинка Росси, ее муж гражданин Пакистана у них есть общий ребенок - он так-же гражданин России. Как можно получить ее мужу гражданство? Можно-ли как-то получить его раньше, чем обычные граждане?

Ответы на вопрос (2):

Нужно найти себе место жительства в России и получать разрешение на временное проживание. Гражданство получит на два года быстрее многих других.

В упрощеном порядке по ст 14 Закона О гражданстве.