Как мать одиночка без жилья и прописки оформить временное или постоянное жилье для себя и ребенка?

• г. Краснодар

Мать одиночка, с дети погодки младшей 5 месяцев. Собственного жилья нет, и даже прописки нет. Есть только временная регистрация на 5 лет помоему. У мамы моей тоже жилья нет (снимает) есть ли возможность получить жильё? Может с добавлением мат капитала? Куда обращатся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию для получения жилья.

Вам в администрацию