Как мать одиночка без жилья и прописки оформить временное или постоянное жилье для себя и ребенка?

• г. Краснодар

Мать одиночка, с дети погодки младшей 5 месяцев. Собственного жилья нет, и даже прописки нет. Есть только временная регистрация на 5 лет помоему. У мамы моей тоже жилья нет (снимает) есть ли возможность получить жильё? Может с добавлением мат капитала? Куда обращатся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию для получения жилья.

Спросить
Пожаловаться

Вам в администрацию

Спросить
Пожаловаться

Я мать-одиночка, нет в собственности ни жилья, ни вообще какого-либо имущества. Прописки тоже нет, есть временная регистрация. Есть ли какая-нибудь возможность получить жилье: общежитие, квартиру или какие-нибудь субсидии на приобретение жилья.

Я мать-одиночка, воспитываю сына, живу Калининграде, снимаю комнату в коммунальной квартире, регистрации постоянной нет, временная только, так как нет собственного жилья, могу ли получить жилье, или субсидию на жилье? И куда надо обратиться? Спасибо.

Я мать-одиночка, нет в собственности ни жилья, ни вообще какого-либо имущества. Прописки тоже нет, есть временная регистрация. Есть ли какая-нибудь возможность получить жилье: общежитие, квартиру или какие-нибудь субсидии на приобретение жилья? Обращалась в администрацию, говорят должна быть постоянная прописка. Имеют ли они право не ставить меня в очередь, так как нет у меня прописки?

Я сирота,29 лет. Не имею жилья нигде. Регистрация только временная. Есть ребёнок 5 лет, тоже временная регистрация. Мать одиночка. Могу ли я встать в очередь на жильё?

У меня была временная регистрация теперь ее нет собственного жилья тоже живу в машине купить жилье нет возможности, есть дети маленькие, есть ли у нашего государства возможность помочь? Или есть какойто закон?

Я сирота и мать одиночка, собственного жилья у меня нету прописка временная, выписать могут в любой момент. Жилье снимаю не работаю дочке 6 месяцев. Положена ли мне квартира как сироте? Если да то куда нужно обращаться? Заранее спасибо!

Сдраствуйте я мать одиночка у меня нет собственного жилья. Ребенку 10 месецев положено ли мне жилье и куда обращаться? Г.волгограл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться и есть ли возможность как то получить жилье молодой семье (мама и двое детей) не имея своего жилья, прописки нет а только временная ркгистрация у меня и детей.

Мой супруг ветеран боевых действий! Положенно ли ему получить жилье и куда необходимо обратиться для оформления документов. Живем в гражданском браке, есть общий ребенок. Супруг жилья собственного не имеет, да и постоянной прописки нет, только временная регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение