Ошеломляющая новость - Карточки заморожены приставами, а счета пусты

• г. Северодвинск

Я сегодня проверил пенсионную карточку, зарплатную карточку и кредитную карточку и обнаружил, что все три карточки пустые, еще я должен-11.211.67 коп. в пенсионную карточку и кредитную карточку. Я позвонил в сбербанк и мне сказали, что Ваши карточки заморожены приставами.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к приставам

подавайте жалобу на действия пристава вышестоящему приставу в порядке ст 123 ФЗ № 229-ФЗ,

Обратитесь к приставам и узнайте основания. Ничего до этого нельзя советовать.