Ошеломляющая новость - Карточки заморожены приставами, а счета пусты

• г. Северодвинск

Я сегодня проверил пенсионную карточку, зарплатную карточку и кредитную карточку и обнаружил, что все три карточки пустые, еще я должен-11.211.67 коп. в пенсионную карточку и кредитную карточку. Я позвонил в сбербанк и мне сказали, что Ваши карточки заморожены приставами.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к приставам

Спросить
Пожаловаться

подавайте жалобу на действия пристава вышестоящему приставу в порядке ст 123 ФЗ № 229-ФЗ,

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к приставам и узнайте основания. Ничего до этого нельзя советовать.

Спросить
Пожаловаться

В филиале Сбербанка в Ростове-на-Дону мне была выдана зарплатная карточка без моего ведома и с другой моей кредитной карточки списывались средства за обслуживание зарплатной карточки. Я про зарплатную карточку узнал случайно, когда подключался к сбербанк-онлайлв 2010 г. и увидел там карточку (счет), позвонил в техническую службу и мне сказали что на мне карточка с 2007 г. т.е. я не знал ничего и естественно никакого заявления на открытие карточки не писал. Как мне кажется они списывали с меня 800 руб. в год. Хотелось бы узнать, на каком основании они якобы выдали мне эту карту и на каком основании списывали с другой карточки средства? Что можно сделать в этой ситуации? Можно ли подать иск на сбербанк? И что можно выиграть?

Сбербанк сделал ошибку в пластиковой карточке, куда перечисляется пенсия, указав ошибочно номер подразделения. Будет ли перечислена пенсия на карточку, если в карточке правильно указан расчетный счет, фамилия, имя, отчество владельца карточки?

Год назад Сбербанк арестовал все денежные средства на моей заработной карточке, не 50% а все, по решению судебных приставов наложенного на совершенно другой счет и другую карточку Сбербанка по безработице. В дальнейшем иск был признан неверным. Моя заработная карточка пропала и была мной заблокирована. Есть выписка из банка что деньги на моём счету есть, но получить я их так и не могу нет карточки и нет решения приставов.

Хотелось бы узнать, имеет ли право Сбербанк России удерживать с зарплатной карточки удерживать n-сумму и перечислять средства на кредитную карточку также сбербанка. Нет возможности вносить на кредитную карточку вовремя платёж у нас. Что делать, как быть? Подскажите пожалуйста.

Я пенсию получаю по карточке Сбербанка. Пособие по приобретению льготной транспортной карточки должно перечисляться на карточку отдельно или суммироваться с выплачиваемой пенсией.

У меня арестовали карточку, пришла смс от сбербанка, написано, что арестовали пристава, приставам позвонила, сказали что исполнительного листа нет, как я понимаю мне надо обратиться в сбербанк, если не было суда можно мне написать заявление, чтоб сняли арест, с карточки, и убрали штрафы, проценты, имею я на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема с судебными приставами дело в том что у меня была задолженность по налогам мне арестовали карточку я предоставил справку что карточка является зарплатной долг составлял 14000 у меня на карточке было 10000 они все списали и загнали карточку в минус 34000 как мне быть.

Уменя в сбербанке есть карточка на которую наложен арест. Заказал у них кредитную карточку. Вопрос первый: могут с кредитной карточки судебные приставы снять денег?

В опрос второй: Когда карточка придет в банк, я хочу сразу от нее отказаться, могут судебные приставы, снять с нее деньги после моего заявления об отказе и уничтожения карточки сотрудником банка снять с нее деньги?

29.11.2016 г. Мне пришло смс сообщение, что в С.Б. произошел сбой и моя карточка заблокирована. Я могу ее разблокировать через терминал. На счету карточки не было денег. Я без страха воспользовался терминалом. О том, что могут мошенники с карточки таким образом снять деньги знал, но у меня повторю карточка была без денег. Мошенники зашли в систему Сбербанка, взломали мой счет и перечислили мне на карточку мои сбережения и после ежу обнулили мою карточку. Заявление мною было написано в этот же день в полицию и в Сбербанк. Тел. 8 (495) 579-31-60

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение