Переселенцы из Донецка, получившие гражданство РФ по программе, рассматривают возможность смены региона проживания

• г. Калининград

Переехали семьей из Донецка (Украина) по программе переселения в Калининград в августе 2014 г. На основании этой программы получили гражданство РФ. По семейным обстоятельствам хотим поменять регион проживания. Но программе переселения должны прожить 2 года. Подъемные готовы вернуть. Могут ли быть какие-то юридические препятствия для нашего переезда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никаких препятствий нет, выезд свободен.