Как избежать ареста доли при вступлении в ООО, если имеется долг по потребительским кредитам у приставов?

• г. Иркутск

Интересует такой вопрос. Предлагают вступить в ооо, доля 200 т.р. Но имеется долг по потребительским кредитам у приставов. Как правильно поступить, можно ли оформить так, чтобы избежать ареста на долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, нельзя. Лучше не вступать в учредители.