Право на получение квартиры для бабушки-ветерана ВОВ с собственным жильем - возможность и место обращения

• г. Бирск

Имеет ли право моя бабушка (1929 года рождения, вдова ветерана ВОВ) на получение квартиры, если у нее есть жилье? И если есть такая возможность, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Если у бабушки есть жилье, права на квартиру она не имеет. Жильём обеспечиваются ветераны ВОВ или их вдовы, вставшие на учёт, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий до 1 января 2005 года.