Правила провоза санок/коляски в общественном транспорте

• г. Санкт-Петербург

Может мне кто сказать, должен ли я оплачивать за провоз детской коляски в общественном городском транспорте?

Ответы на вопрос (3):

да. поскольку это багаж

Здравствуйте! Может мне кто сказать, должен ли я оплачивать за провоз детской коляски в общественном городском транспорте? Точнее в правилах пользования сказано

6.3 Пассажир имеет право:

а) бесплатно провозить с собой:

 детей в возрасте до 7 лет;

 коляску с ребенком;

 мелких животных и птиц в клетке, не превышающей размеры ручной клади;

 одну пару лыж в чехле или другой спортивный инвентарь в чехле или в сумке;

 детские санки;

 музыкальный инструмент в футляре;

 одно место ручной клади;

Нет, не должны оплачивать.