Возможно ли вернуть страховку с кредита Восточного Экспресс банка. Если кредит ещё действует брал на 5 лет выплатил уже 2 года.

• г. Сальск

Возможно ли вернуть страховку с кредита Восточного Экспресс банка. Если кредит ещё действует брал на 5 лет выплатил уже 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Нет- после погашения крелита сможете вернуть.

Виктор Васильевич,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно что это ВЭБ, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?