Необходимо оформить машину в Тюмени, но система рухнула и пошлина в Кургане уже оплачена - будет ли действительной квитанция?

• г. Тюмень

При оформлении продажи автомобиля оплатили гос пошлину в г кургане, но в органах рухнула система и все. тут праздничные дни. машина не оформлена осталась. Человеку необходимо выйти на работу 5 числа в г тюмени. Действительна ли будет квитанция оплаченная в г кургане при оформлении машины в г тюмени.

Ответы на вопрос (1):

нет. пошлина идет в местный бюджет и там заново нужно будет платить.