Утвержден максимальный норматив на отопление в Хабаровском крае - противоречие с нормативом района?

• г. Хабаровск

Губернатор хабаровского края 20.05.2013 утвердил максимальный норматив на отопление в размере 0.0341. гк на 1 кв.м компания которая поставляет нам тепло берет с нас норматив в размере 0.0409 гк ссылаясь на поставновление главы хабаровского района от 2009. мотивируя тем что у нас своя местная котельная. Но насколько я понимаю норматив районный не должен превышать норматив краевой. Или это не так?

Ответы на вопрос (1):

вполне может превышать. главное чтобы меньше не был