Оформление дарственной и перерегистрация дома в Крыму по российскому законодательству - возможно ли одновременно?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Виктор. Если можно проконсультируйте пожалуйста. У меня у родителей дом в Крыму. Сейчас необходимо этот дом перерегистрировать по Российскому законодательству. Родители уже в возрасте и хотят сделать на меня дарственную. Возможно ли одновременно перерегистрация дома по Российским законам и оформление его на мое имя? С уважением Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно так сделать.