Интересующий вопрос - Вернут ли за год не полученные льготы ребенку-инвалиду?

• г. Хабаровск

У меня-ребенок инвалид, получали пособие детское и 50%оплату ЖКУ. Инвалидность закончилась платить перестали. Мы продлили инвалидность, а документы необходимые для продления получаемых льгот, подали только через год. Возвратят ли за год средства которые мы не получали (детское пособие и льгота ЖКУ). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет не возвратят за год.

То есть зависит от времени сколько прошло?Например если бы прошло 3 или 6 месяцев вернули,или не за кокой период не возвращают?

Вернуть можно за последние 3 года согласно ст.196 ГК РФ