Каков минимальный размер выплаты при случайном повреждении компьютера, принадлежащего фирме?

• г. Нижний Новгород

Я случайно сломала компьютер, который принадлежит фирме, в которой я работаю. С данными экспертизы я согласна, готова выплачивать ущерб, который составляет 13.000 рублей. Меня интересует - какой минимальный размер выплат в таких случаях существует?

Ответы на вопрос (1):

Определите сами с руководством.