Влияет ли амнистия 2015 года на лиц, которым были лишены прав за управление ТС в нетрезвом состоянии в 2013 году на 3 года?

• г. Новосибирск

День добрый, был лишён прав, за управлените ТС в нетрезвом состоянии в феврале 2013 года, осталось 10 месяцев сидеть без прав, попадаю ли я под амнистию 2015 года? Если я был лишён прав на 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Увы - нет

Здравствуйте! амнистии в административном праве нет.

Амнистия, только по уголовным делам, а у вас административное.