Возможно ли освобождение парня, попавшего под статью 228.4 часть 2?

• г. Тюмень

У моего парня я статья 228 4 эпизода 2 как он один делал а 2 как групповых он сейчас сидит в сизо а есть возможность то что он попадет под амнистию и его выпустят?

Ответы на вопрос (3):

Да, есть возможность - если толко по ч 1. ст 228

Нет не попадает под амнистию.

На основании Постановления Гос. Думы от 24.04.2015г. & 6576-6ГД не попадает под амнистию