Как получить жилье за счет государства, будучи преподавателем и имея долю в квартире?

• г. Туймазы

Меня зовут Екатерина. Я хотела получить жилье за счет государства. Работаю преподавателем. Проживаю с родителями. У меня есть доля в квартире. Как мне следует действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию.