Возможно ли получить гражданство РФ на основании инвалидности отчима и брака с гражданином РФ

• г. Москва

Меня зовут Анастасия. Мне 29 лет. У меня есть Вид на Жительство в РФ. Моя мама состоит в официальном браке с отчимом (гражданином РФ) с 2004 и у него есть инвалидность. Считается ли его инвалидность основанием для подачи документов на получение гражданства РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, инвалидность каким основаниям не считается