Правомерность изменения графика работы для кузнецов на горячем производстве

• г. Набережные Челны

Я работаю на горячем производстве кузнецом. С графиком работы по 12 часов 2 дня в день, 2 дня в ночь - отсыпной, выходной. Сейчас предприятие хочет ввести график сменной работы такого порядка: 5 дней подряд в день по 12 часов (с 7.00 до 19.00) и 5 дней подряд в ночь по 12 часов (с 19.00 до 7.00) с двумя выходными суббота воскресенье. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Без Вашего согласия они не имеют права переводить Вас на такой график. Обратитесь с жалобой в ГИТ