Расчет налога при продаже квартиры - пример с использованием материнского капитала и собственных средств

• г. Муравленко

Здравстуйте 2 года назад мы купили квартиру за 1 млн 800 тысяч руб из них 410 тыс были мат капитал и 1 млн 390 тыс собственными средствами хотим продать за 2 млн руб какой налог придется заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 13% с 200 т.р., то есть 26 тысяч рублей