Можно ли получить нотариальные права на 0.5 сотки земли, которую должен мне товарищ с 2 сотками земли?

• г. Баку

У товарища есть 2 сотки земли, он мне должен денег, денежный эквивалент равен 0.5 сотки, могу ли я нотариально получить права на 0.5 сотки его земли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он будет согласен в счёт долга передать Вам землю - вполне можете оформить