Что делать, если украденный велосипед найден в поврежденном состоянии?

• г. Омск

Украли велосипед. Следственный отдел занимается розыском. Известно, где проживает один из соучастников грабежа. Велосипед был новый. Подскажите в случае если велосипед будет найден уже не в новом состоянии при этом кикие действия я могу предпринять? За раннее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Сможете подать иск о возмещении морального и материального ущерба.