Как обжаловать приказ судебных приставов о задолженности перед банком?

• г. Жуков

Зашла сегодня на сайт судебных приставов и увидела себя в должниках. Увидела это только сегодня, хотя до этого не раз смотрела себя в должниках. Мировым судьёй вынесен приказ от 20.12.2014 г. Ни кто меня естественно не информировал. Могу ли я сейчас обжаловать приказ? И как это правильно сделать? Задолжность перед банком. Судебные приставы меня так же не о чём не информировали. За ранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, вы можете отменить судебный приказ.

Возьмите у пристава копию приказа, чтобы на нем он поставил дату выдачи вам и в течении 10 дней напишите возражения и направьте в суд и приказ отменят.