Вы можете получить гражданство Великобритании, если ваш отец уже является гражданином, и вас удочерили по решению суда

• г. Темиртау

Я совершеннолетняя, получу ли я гражданство Великобритании, если мой отец уже несколько лет гражданин Великобритании. Он с моей мамой развелись и меня потом удочерили по решению суда. Спасибо! С уважением.

Ответы на вопрос (3):

Нет, так как после удочерения Ваша связь с биологическим отцом прервалась.

А если я поменяю свою фамилию, согласно первоначальному свидетельству о рождении?

Поменять фамилию Вы можете на любую. Но это не решение Вашего вопроса.