Возможна ли езда по России с российскими номерами и литовскими правами при студенческой визе в литовском паспорте?

• г. Москва

Могу я водить автомобиль с российскими номерами и литовскими водительскими правами в Российской Федерации со студенческлй визой в литовском паспорте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы являетесь гражданином Литвы, только тогда можете

Да, сможете водить.