Детские пособия - какие мне полагаются, если я прописана в Ленинградской области, живу в Краснодаре и работаю с февраля прошлого года?

• г. Краснодар

Zdrastvuite...ia propisana v Leningradskoi oblasti gorode Tixvin...na danni momentv grajdanskom brake projivaiu v Krasnodare..rabotaiu s Fevralia mesiaca nineshnego goda...rojaiu v iule 2015 godu pervogo rebionka...kakie detskie posobia mne pologaiutsia?/zarenee spasibo

Ответы на вопрос (2):

Вам положено единовременное пособие при рождении ребёнка 13.700 руб. и пособия по уходу за ребёнком до полутора лет от работодателя.

Вам положено единовременное пособие