Вопрос о разделе квартиры после развода

• г. Севастополь

Zdravstvuite!Posle razvoda proshlo 4 goda,imeetsya 2x komnatnaya kvartira kuplennaya v brake,bila propisana v kvartire posle pokupki ,seichas tam ne propisana,pri pokupke kvartiru zapisali na muzha,est li u menya shans ee razdelit seichas.Zaranee spasibo za otvet

Ответы на вопрос (2):

Шанс есть. 3 года исковая давность НО!!!

Через 200 ГК РФ восстановите срок исковой давности. Укажите в суде что после расторжения брака вы с супругом пользовались имуществом и несли расходы по его содержанию, срок исковой давности начнёт течь с момент прекращения вашей регистрации в квартире и ваше прекращение по её содержанию.

вы фактически проживали в ней после развода? когда были выписаны? позвоните мне: 095-387-93-27 . консультация бесплатно. шанс есть ,если действительно ,восстановим срок