Бывший муж требует изменить размер алиментов на 1/4 дохода после рождения второго ребенка - как оправдать прежний размер?

• г. Иркутск

Бывший муж подал исковое заявление на изменение размеров алиментов с тверд денежной суммы на 1/4 дохода. В браке не состоит, родился второй ребенок, нет соглашения или решения суда о взыскании алиментов от второй гражд жены. Как возразить, чтобы оставить прежний размер?

Ответы на вопрос (1):

Здесь нечем возражать.