Анализ внешнего вида и содержания квитанций об оплате услуг адвоката - стоимость печати, текст и полнота печати

• г. Иркутск

Как должны выглядеть квитанции об оплате адвоката? Мне предьявили квитанции сначала стоит печать, потом по верх печати написан текст о предоставленных услугах, печать на квитанции стоит не полностью а только пол печати, можно ли опратистовать эти квитанции мне они кажутся липовыми!

Ответы на вопрос (3):

Можете опротестовать .

Скорее это приходно кассовый чек, суд его примет.

Данное доказательство является допустимым. Нет оснований для протеста. Лучше просите суд уменьшить и удовлетворить соразмерно объему выполненных услуг, ссылайтесь на количество заседаний и т.д., а также с учетом разумности.