Требования банка к копии трудовой книжки - печать на самой копии или с печатью и росписью ниже?

• г. Красноярск

Как должна выглядеть копия трудовой книжки, как ставятся печати? Вопрос возник из за несоответствия выданной копии требованиям банка. Требуют чтобы печать заходила на саму копию, а выдали с печатью и росписью ниже, мотивируя тем что печать должна выглядеть разборчиво. Мне требуется знать в каком документе регламентируются правила, желательно поточнее, чтобы можно было указать одной из сторон кто из них не прав. Спасибо, с уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких требований к копиям никакими законами не установлено.