Как восстановить документы на собственность для земли в другом городе

• г. Москва

В собственности есть земля, но нет документов на собственность! Как можно их восстановить в другом городе? Можно ли их вообще восстановить.

Ответы на вопрос (2):

да можно, если ранее земля в действительности предоставлялась

Екатерина, для ответа на Ваш вопрос необходимо знать основания приобретения участка, а также имеются ли хоть какие-то документы, подтверждающие права (например, договор).