Алименты на ребенка, не являющегося совместным, но признанный отцом добровольно - возможны ли возражения?

• г. Надым

Бывшая жена подала на алименты. Ребенок не совместный, но дал добровольно согласие на отцовство, когда ребенку было уже два года. Можно как-то возразить по поводу этих алиментов, так как ребенок не его.

Ответы на вопрос (1):

нет. невозможно