Потенциальная подработка на Авито - Переживаний стоит ли ждать?

• г. Санкт-Петербург

У меня вот такой случай. Искала подработку в сайте авито, нашла подработку расклейщика объявлений, позвонила, мне дали адрес, съездила туда, и заполнила анкету, где записала серию, номер и дату выдачи паспорта и где оставила свой подпись. На следующий день пришла, сказали завтра прийти, а на следующий день, т.е сегодня, никого не было и телефон был недоступным. Мне стоит волноваться?

Ответы на вопрос (1):

могут быть мошенники