Влияет ли просроченная миграционная карта на возможность пересечения российской границы для украинской гражданки с патентом и официальной работой?

• г. Краснодар

Я-гражданка Украины, есть патент, работаю официально. Миграционная карта просрочена на 13 дней, но я планирую на день Победы съездить домой. Будут ли у меня сложности при пересечении границ российской границы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, вас депортируют по ст.18.8. КоАП РФ

Вас могут депортировать.