Нарушение работодателем пункта ТК при принятии работника на заместительство декретницы

• г. Саяногорск

Приняли на работу на место декретницы, хотя была свободная должность, после испытательного срока на постоянную работу не перевели, приняли другого человека. Подскажите, какой пункт ТК нарушил работодатель? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, ничего не нарушил работодатель